xcounter
Calendar Icon

В Запорожье мать напала на своих 5 детей с ножом

Пятеро детей из Запорожья, на которых ночью набросилась с ножом родная мать, находятся в детском приюте в селе Мирное Мелитопольского района и нуждаются в помощи от неравнодушных граждан.

Об этом сообщила волонтер Злата Некрасова, передает FaceNews.ua.

Преступление было совершено еще 20 октября, когда 30-летняя жительница Запорожья, находясь ночью дома, кухонным ножом нанесла ножевые ранения своим детям 2010, 2012 и 2016 рождения. После этого она попыталась покончить с собой, перерезав предплечья. Обезумевшей женщине была оказана медицинская помощь, после чего ее госпитализировали в специализированное медицинское учреждение.

По предварительным данным, расстройство у матери вызвала необходимость срочно покинуть арендованную квартиру. По этому факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст.15 (покушение на преступление) и п.1 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Сразу после происшествия всех детей забрал к себе родственник, однако через 2 месяца отдал их в приют, который находится в селе Мирное.

По словам волонтера, которая проведала детей, они нуждаются в заботе и внимании. Она обратилась к неравнодушным гражданам помочь детям — порадовать сладостями или небольшим подарком.

Читайте также: В Запорожье пьяный водитель "девятки" врезался в грузовик (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини