xcounter
Calendar Icon

Прорыв у Ocean Plaza: госпитализированы 7 человек

14.01.2020 09:17 (Оновлено 14.01.2020 в 09:33)

Вследствие порыва теплосети в Голосеевском районе столицы, вблизи торгового центра Ocean Plaza, работа ТЦ временно приостановлена. С ожогами госпитализированы 7 человек, передает FaceNews.ua.

“По состоянию на 07:00 14 января подтоплений нет, вода сошла самотеком, работу торгового центра временно приостановлено”, — говорится в сообщении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины.

“Аварийно-коммунальными службами проводятся ремонтно-восстановительные работы. Теплоснабжение потребителей подается по обводным веткам теплосети”, — добавили спасатели.

Как уточнили спасатели, в результате прорыва трубы возле ТРЦ Ocean Plaza в Киеве травмы получили десять человек, из них семеро до сих пор находятся в больнице.

Напомним, 13 января, в Киеве, в Голосеевском районе по ул. Антоновича вследствие порыва теплосети диаметром 1000 мм произошел разлив горячей воды и подтопления первого этажа и подвального помещения торгового центра Ocean Plaza.

Тогда сотрудники ГСЧС спасли 13 человек (4 человека из маршрутного такси, которое попало в яму вследствие подмыва асфальтового покрытия, 3 человека с рядом стоящего троллейбуса и 6 с первого этажа торгового центра).

Как ранее писал FaceNews.ua, В Киеве кипятком затопило крупнейший ТРЦ Ocean Plaza (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини