xcounter
Calendar Icon

В Киеве двое мужчин с ломом и отверткой пытались ограбить банкомат (фото)

В Шевченковском районе столицы двое мужчин пытались похитить деньги, взломав защитную крышку с помощью лома и отвертки, передает FaceNews.ua.

"Около 3 часов ночи в Шевченковский управления полиции позвонил мужчина с сообщением о том, что на остановке общественного транспорта неизвестные пытаются взломать мобильный терминал. Первыми на место происшествия прибыли патрульные полицейские, которые и задержали двух молодых людей", - говорится в сообщении полиции города Киева.

Следственно-оперативная группа управления полиции провела осмотр места происшествия и зафиксировала поврежденный терминал. Также правоохранители выяснили, что правонарушители подошли к платежному терминалу и с помощью отвертки и лома сломали его, но похитить деньги им не удалось.

Как ранее писал FaceNews.ua, В Киеве воры взорвали банкомат Ощадбанка

Правоохранители задержали воров в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ими оказались жители столицы, 1990 и 1998 рождения, один из них ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.

По данному факту следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы.

В Киеве двое мужчин с ломом и отверткой пытались ограбить банкомат

Читайте также: В Днепре задержали подрывников банкоматов (фото, видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини