xcounter
Calendar Icon

В киевской поликлинике на ребенка упали металлопластиковые двери

14.01.2020 17:20

В Киеве в больнице на мальчика упали металлопластиковые двери, его госпитализировали в больницу с предварительным диагнозом "перелом бедра со смещением".

"Был такой случай, на ребенка в поликлинике упали двери. Обратилась и мама, и передали в больницы эту информацию. Уезжала туда группа. Зарегистрировано в нас, что проводится проверка сейчас. Это произошло вчера", - рассказали в полиции Подольского района города Киева.

В пресс-службе отметили, что в поликлинике проводились ремонтные работы и были демонтированы двери, которые и упали на ребенка.

Читайте также: На Закарпатье в пожаре погиб годовалый ребенок
"Там (в поликлинике, - ред.) проводились ремонтные работы, были демонтированы металлопластиковые двери, стояли у стены. Пока мама общалась с работником регистратуры, ребенок играл, дергал за ручку, после чего потянул их на себя, они на него упали. Ребенка в дальнейшем госпитализировали с предварительным диагнозом "перелом правого бедра со смещением". Правоохранители туда выезжали, изъяли видео с камер видеонаблюдения, сейчас устанавливают всех участников, которые там были, и проводят проверку", - добавили в полиции.
Смотрите также: В Харькове в лесу нашли полсотни больных попугаев (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини