xcounter
Calendar Icon

Поддерживающий аннексию Крыма Валерий Сюткин выступит в Украине

Выступление бывшего солиста рок-группы "Браво" запланировано на 27 апреля в столичном "Дворце Украина". Певец активно поддерживал российскую аннексию Крыма и назвал ее "восстановлением исторической справедливости". Заметим, что во второй раз организаторами концерта российских исполнителей со скандальной репутацией является одна и та же компания.

Согласно анонсу, в апреле в Украину с концертом приедет российский певец Валерий Сюткин, который в начале 90-х входил в состав рок-группы "Браво". Его выступление запланировано в одной из крупнейших концертных площадок – "Дворце Украина".

Исполнитель считает отделение Крыма от России исторической ошибкой, а его аннексию – "блестящей" операцией Владимира Путина.

Исторически, если сказать о Крыме, там ошибка была раньше, когда Никита Сергеевич его с легкой руки присвоил. Как проведена операция Владимиром Владимировичем? Блестяще. Без крови, красиво и историческая справедливость, наверное, восстановлена,– заявил Валерий Сюткин в интервью Дмитрию Гордону 2014 года.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини