В ДТП на Закарпатье пострадали 9 человек, из них трое детей (фото)
Женщина за рулем автомобиля на Закарпатье выехала на встречную полосу полосу движения на дороге и врезалась в другой автомобиль, в результате ДТП девять человек, из них трое детей, пострадали, передает FaceNews.ua.
Авария произошла 19 января около 17:30. На месте происшествия полиция выяснила, что ДТП с пострадавшими произошло на отрезке автодороги "Мукачево - Рогатин - Львов" неподалеку от села Горбок.
Как ранее писал FaceNews.ua, В Киеве произошло серьезное ДТП, погиб водитель (фото)
Предварительно установлено, что 32-летняя жительница города Чоп на автомобиле Кіа Rіо, совершая обгон попутного автомобиля Volvo, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем Renault, под управлением 56-летнего жителя села Арданово Иршавского района. Один из автомобилей съехал в кювет.
"В результате ДТП в Иршавскую ЦРБ доставлена водитель автомобиля Кіа Rіо, двое ее малолетних детей в возрасте 5 и 9 лет и еще один пассажир легковушки. Также за медпомощью обратились водитель автомобиля Renault и четверо его пассажиров, среди которых одна - несовершеннолетняя", - сообщили в пресс-службе ГУНП в Закарпатской области.
Предварительная правовая квалификация события - статья 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения с пострадавшими. По делу продолжается досудебное расследование.


Читайте также: В Черкассах директор школы погиб в ДТП


Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося
Битва за нанометри: як санкції змусили Китай піти ва-банк у виробництві мікрочіпів
Як Зеленський здобував і втрачав друзів: ключові фігури з оточення президента у версії «Телебачення Торонто»
Time назвав «архітекторів штучного інтелекту» Людьми року 2025
Чому Земля перетворилася на «сніжну кулю» майже на 100 мільйонів років











