В России люди заживо сварились в кипятке в хостеле
В российском городе Пермь в мини-отеле "Карамель" прорвало трубу с горячей водой. Одну из спален затопило кипятком: погибли пять человек, среди них – ребенок, передает FaceNews.ua.
Еще трое госпитализированы с ожогами. Одна из пострадавших – в тяжелом состоянии, сообщает телеграмм канал Mash.
Читайте также: В Черкассах водитель сбил дедушку с малолетними близнецами
Хостел расположен в подвале одного из жилых домов. Вероятно, что прорыв трубы произошел на участке ближайшей теплотрассы: до декабря 2019 она не обслуживалась.
СМИ сообщают, что подобная авария в этом же номере хостела произошла в сентябре 2019 года. Тогда никто не пострадал, так как номер был пуст.
Читайте также: В Киеве пьяный водитель врезался в 6 авто: из-за ДТП задерживается движение троллейбусов (видео)


Орбітальна війна: як Китай перетворює космос на нове поле бою
«Вже немає сил слухати цю брехню»: на російському ТБ стався публічний розкол серед пропагандистів
Кінець нафтового картелю? Об'єднані Арабські Емірати оголосили про вихід з ОПЕК
Зграя «птахів» СБС уразила два російські гвинтокрили у Воронезькій області: деталі операції
Провал пропаганди: як дебати Соловйова та Боні обурили «Z-патріотів» та розгубили Кремль
Екологічна катастрофа у Туапсе та зерновий скандал з Ізраїлем: підсумки 1526-го дня війни
Президент знав? Невідомі подробиці операції Мідас: «плівки Міндіча» та корупційні зв’язки у верхівці влади
Ізраїль потрапив у міжнародний скандал через закупівлю краденого українського зерна






