Копил на билет три года: пьяного мужчину сняли с рейса в Борисполе
Сотрудники авиакомпании сняли с рейса пьяного мужчину, который должен был лететь в Шарм-эль-Шейх,
Инцидент произошел в аэропорту Борисполь. Житель Киевской области был пьян и неадекватно себя вел., поэтому его сняли с рейса.
Читайте также: Собака разорвала девушке лицо во время фотосессии (фото)
"То ли на радостях от начала долгожданной поездки, то ли из-за страха перед авиаперелетом, наш соотечественник успел хорошенько выпить в одном из заведений питания в терминале аэропорта. За неадекватное поведение работники авиакомпании-перевозчика сняли гражданина с борта", - сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.
Семья задержанного улетела без него. В ссоре с пограничниками мужчина сообщил, что собирал деньги на эти путевки три года, а его "просто так сняли". Мужчина, понимая, что уже не полетит, не покидал аэропорт и угрожал пограничникам.
За злостное неповиновение, невыполнение законных требований и угрозы в сторону сотрудников ГПСУ на мужчину составили протокол об административных нарушениях.
Читайте также: Под Киевом устроили стрельбу на детской площадке


Насіння як зброя: Як агрогіганти контролюють продовольчу безпеку планети
Російська авіація на роздоріжжі: Чи стануть нові стелс-літаки реальністю?
Як запобігти безпритульності: історія порятунку та інноваційна модель в США
Таємниця експедиції Франкліна: ДНК, канібалізм та свинцеве отруєння
270 українців повернулися додому: серед них п'ятеро вважалися загиблими в Оленівці
Франція у вогні: Чому щедра держава породжує протести та безпорадність?
Бульбашка ШІ: Коли лопне та хто програє?
Сир замість золота: Як літня спека руйнує 70-річну банківську схему в Італії














