xcounter
Calendar Icon

В Черновицкой области со стрельбой задержали контрабандистов (фото)

В Черновицкой области пограничники остановили контрабандистов, которые пытались нелегально переместить через границу с Румынией сигареты, передает FaceNews.ua.

Группу молодых людей с пакетами за спиной, направлявшуюся в сторону границы с Румынией, обнаружил пограничный наряд отдела Красноильск, говорится в сообщении пресс-службы Западного регионального управления Госпогранслужбы.

Как ранее писал FaceNews.ua, На Закарпатье мужчина избил полицейского

По требованию правоохранителей остановиться нарушители поьрасали свой груз и разбежались в разные стороны. Не остановили их и предупредительные выстрелы в воздух. В ходе преследования беглецов пограничникам, с помощью служебной собаки удалось выйти на след одного из вероятных нарушителей. По словам задержанного стало известно, что он житель населенного пункта Красноильск, при себе у мужчины никаких документов не было.

На месте обнаружения группы правонарушителей пограничники нашли 12 пакетов, в которых было около 18 тысяч пачек сигарет. Впоследствии, в ходе осмотра прилегающей к границе территории группой реагирования обнаружено табачный тайник, где находилось еще несколько пакетов с сигаретами различных марок.

По предварительной оценке правонарушители потеряли товара на более 700 тысяч гривен. Табачные изделия сейчас доставлены в отделение Красноильск. Продолжаются мероприятия по установлению остальных лиц, причастных к данному правонарушению. В отношении задержанного буковинца, то ему придется ответить за попытку нарушения государственной границы и злостное неповиновение законным требованиям представителей Госпогранслужбы.

В Черновицкой области пограничники со стрельбой задержали контрабандистов

Читайте также: В Хмельницком задержали банду за нападение на ювелиров (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини