xcounter
Calendar Icon

Охранник Кивы угрожал официантке зарезать ножом и получил 2 месяца в СИЗО

25.01.2020 18:14 (Оновлено 25.01.2020 в 18:15)

Судья Октябрьского районного суда Полтавы Владимир Бугрий постановил арестовать на 2 месяца без права внесения залога Виталия Воробьева — друга, охранника и водителя нардепа Илья Кивы, который напал на официантку и был задержан по 208 статье ККУ, передает FaceNews.ua.

Инцидент произошел 25 декабря 2019 года в пабе BeerHouse. В состоянии алкогольного опьянения Воробьев стал кидаться на официантку: несколько раз замахивался и приставлял к горлу девушки нож. "Я тебе горло отрежу. Виталик – это тот, кто убьет тебя нах… и ты жить больше не будешь! Виталик – это самый крутой парень, авторитет в этом городе", — слышно на записи камеры видеонаблюдения. Девушку, которая пыталась защитить коллегу, он несколько раз ударил ногой. На товарища, который тоже просил его успокоится, Воробьев не реагировал. После он "зиганул" и покинул паб.

Читайте также: Образец приличия: Кива стал героем новой яркой фотожабы

охранник Кивы

Полиция оперативно прибыла на место вызова, сразу открыла уголовное производство, установила личность мужчины и допросила всех фигурантов. Пока Воробьеву вменяют хулиганство, максимальная санкция — до 7 лет тюрьмы.

задержание охранника Кивы

По информации СМИ, Виталий Воробьев уже привлекался к ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения, совершение ДТП и сокрытие с места происшествия. 39-летний полтавчанин Виталий Воробьев известен в криминальных кругах по кличке "Воробей". Он — бывший боксер, был членом преступной группировки "Бригады Басистого". В тот период сдружился с Ильей Кивой. Сейчас Воробьев выполняет функции телохранителя и водителя Кивы, когда тот приезжает в родную Полтаву.

Смотрите также: "Охранник" Кивы угрожал перерезать горло официантке: неожиданные детали (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини