xcounter
Calendar Icon

Эксперты назвали продукты, которые можно употреблять перед сном

27.01.2020 15:35 (Оновлено 27.01.2020 в 15:59)

Многие не едят на ночь, потому что бояться набрать лишний вес, но как уверяют эксперты, существуют продукты, которые будут даже полезны перед сном, передает FaceNews.ua.

Миндаль. Из-за того, что миндаль довольно жирный орех, довольно многие девушки и женщины, не могут себе позволить такой перекус на ночь, боясь, что можно набрать лишний вес. Но проведя несколько исследований, ученые смогли доказать, что те жиры, которые содержатся в миндале, никаким образом не влияют на набор веса. Миндаль очень богат на магний, и именно его принято считать "таблеткой для сна".

Как ранее писал FaceNews.ua, Врачи назвали первые признаки сердечного приступа

Фисташки. Не менее полезные фисташки богаты на огромное количество полезных элементов. Клетчатка, содержащаяся в этом орехе, довольно положительно влияет на работу желудочно-кишечного тракта.

Тыквенные семечки. Эти семечки также, как и миндаль богаты магнием. Поэтому небольшое употребление семян тыквы перед сном, поможет организму расслабиться и подготовиться ко сну. Проведенные исследования показали, что одна порция семечек, обеспечит ваш организм суточной дозой магния.

Теплое молоко с медом. Молоко очень богато на аминокислоты, а вот теплое молоко, вырабатывает в организме серотонин, который помогает бороться со стрессом и разнообразными тревожными мыслями. А вот если в теплое молоко добавить ложечку меда, то это усилит действие серотонина и вам будут сниться прекрасные сны.

Читайте также: Медики назвали продукты, которые снижают давление
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини