xcounter
Calendar Icon

В херсонской больнице умерла девочка, которую родила и спрятала в шкафу 17-летняя студентка

31.01.2020 10:29 (Оновлено 31.01.2020 в 10:30)

В Херсонской областной больнице сегодня, 31 января, умерла новорожденная девочка, которую накануне спасли полицейские от собственной матери, передает FaceNews.ua.

Несмотря на то, что санавиация срочно доставила младенца из города Олешки в Херсон, к сожалению, жизнь девочки врачам спасти не удалось.

Как ранее писал FaceNews.ua, На Ивано-Франковщине мать убила детей и пыталась покончить с собой: суд вынес приговор (видео)

Напомним, о поступлении в больницу несовершеннолетней копам сообщили врачи – у девушки было кровотечение, характерное для состояния после родов. Сама студентка объяснила, что находилась на 16-й неделе беременности и сделала аборт в туалете, заявили в областном управлении Нацполиции.

После осмотра медики пришли к выводу, что срок беременности был намного больше, а состояние девушки указывало на то, что роды все-таки состоялись.

В общежитие была направлена следственно-оперативная группа, и в комнате роженицы копы увидели в шкафу завязанный полиэтиленовый пакет. Внутри в тряпье лежала новорожденная девочка, которая едва дышала.На место немедленно вызвали врачей и ребенка отправили в больницу.

Известно, что роженица — жительница Белозерского района. Полиция открыла уголовное производство, назначено проведение ряда экспертиз. Копы устанавливают все обстоятельства происшествия.

Читайте также: В Запорожье мать напала на своих 5 детей с ножом
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини