xcounter
Calendar Icon

Медики рассказали, как улучшить работу мозга с помощью лимона

Египетский эксперт по энергетике Мохаммед Аль-Файед назвал преимущества размещения лимона рядом с кроватью. По словам специалиста, такое действо позволит улучшить работу мозга и получить расслабление, передает FaceNews.ua.

Мохаммед Аль-Файед советует разместить нарезанный на четыре части лимон рядом со спальным местом, добавить немного соли в продукт, что приведет к многочисленным преимуществам для здоровья, среди которых заметное снижение уровня стресса, лучшее самочувствие даже при раннем вставании на работу. Представитель цитрусовых позволит и быстро расслабиться за счет воздействия природных ароматических запахов, что напрямую связано большим насыщением организма кислородом за счет улучшения дыхания. Из чего вытекает следующее преимущество — усиление работы главного органа центральной нервной системы, бонусом чего являются лучшая производительность на следующий день, легкость выполнения домашних дел, хорошее настроение.

Как ранее писал FaceNews.ua, Медики назвали первые симптомы рака легких

В списке достоинств размещения лимона рядом с кроватью и профилактическая мера против простудных заболеваний. Если же человек страдает от гриппа или простуды, то плод позволит избавиться от скоплений слизистых масс внутри пазух носа, что способствует более быстрому выздоровлению. Египетский эксперт напомнил и о том, что сочетание лимона с гвоздикой является прекрасным натуральным репеллентом от летающих насекомых, поэтому в покупных средствах попросту нет необходимости. В дополнение к этому воздух очищается не только от болезнетворных организмов, но и неприятных запахов. Людям с гипертонией также стоит взять на вооружение данную хитрость, так как этот вид цитрусовых способствует снижению уровня кровяного давления.

Читайте также: Эксперты назвали способы быстрой очистки печени
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини