xcounter
Calendar Icon

В России рассказали, когда Путин объявит имя преемника (видео)

01.02.2020 23:11 (Оновлено 01.02.2020 в 23:11)

Перед уходом с поста президента России Владимир Путин назовет имя своего преемника и 99%, что именно он и выиграет следующие выборы.

Такое предположение сделал российский политолог Леонид Радзиховский.

По его словам, вопрос о конкретном преемнике Путин решает лично, это одна из главных его тайн, но не исключено, что им опять может стать бывший премьер Дмитрий Медведев.

"Путин объявит о преемнике перед тем, как покинет пост президента России. Пока что это его личная тайна, его ноу-хау. Но 99%, что именно этот человек и выиграет выборы. Кто это будет – не знает никто. Может быть и Медведев, у которого есть два огромных преимущества в глазах Путина. Он уже проверен в качестве президента и, будучи им, покорно исполнял его волю. Во-вторых, Путин его хорошо знает, он ему лично удобен", – предположил Радзиховский.

Он также напомнил, что фигура Медведева сейчас крайне непопулярна в России, но если Путин предложит его кандидатуру, то 99%, что его выберут.

"Конечно, это будет президент, над которым все будут смеяться, у которого не будет никакого уважения в обществе. Насмешки, презрение и издевательства достанутся не только Медведеву, но и Путину. Но полностью исключить этого нельзя, так как Медведев уже проверен и понятен", – подытожил Радзиховский.

Читайте также: Появилась меткая карикатура на избрание человека Путина в руководство ПАСЕ
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини