xcounter
Calendar Icon

В Николаеве двух полицейских отстранили от должностей по подозрению в избиении человека

Заводским судом города Николаева отстранены от должностей двое сотрудников полиции Одесской области, которые подозреваются в необоснованном применении насилия к лицу при задержании за якобы совершенное административное правонарушение, передает FaceNews.ua.

"Заводским судом города Николаева по ходатайству сотрудников специализированного подразделения Офиса Генерального прокурора отстранены от должностей двое сотрудников полиции Одесской области, которые подозреваются в необоснованном применении насилия к лицу при задержании за якобы совершенное административное правонарушение", - говорится в сообщении Офиса Генпрокурора.

Также сейчас досудебное расследование продолжается. Если в ходе судебного разбирательства будет доказана их вина, то сотрудникам полиции грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Как ранее писал FaceNews.ua, Начальник управления Госрезерва пытался подкупить главу ведомства (фото)

Напомним, двумя сотрудниками полиции Одесской области при задержании в феврале 2018 года человека по подозрению в совершении административного правонарушения было применено насилие, явно непропорциональное тяжести этого правонарушения и его поведения. От полученных телесных повреждений потерпевший на месте потерял сознание, потом у него был констатирован разрыв почки.

Читайте также: Во Львовской области пограничник насмерть сбил пешехода (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини