Украинка выставила свою девственность на аукцион за 1 млн евро (фото и видео)
19-летняя украинка Саша выставила свою девственность на сайте эскорт-услуг Сinderella escorts, передает FaceNews.ua. Девушка готова отдаться своему первому мужчине за 1 миллион евро. Впрочем, это лишь стартовая цена "за первенство".
Девушка также претендует на спонсорство на регулярной основе - ежемесячно в размере 30 000 долларов. Предложение богатого мужа жениться также готова рассмотреть.
Как ранее писал FaceNews.ua, Украинка выставила на торги свою девственность (фото)





Украинка выставила свою девственность на аукцион за 1 млн евро
Девушка в своем профиле о себе указала следующие параметры: рост 1,63 м, вес 55 кг.
В видео о себе Саша рассказала о своей мечте и о том, почему решилась на такой поступок:
"Я хочу продать свою девственность, потому что хочу жить в Лос-Анджелесе и иметь возможность учиться в хорошей актерской школе. Надеюсь, что это однажды даст мне возможность сняться в кино. Материальное положение моих родителей не позволяет помочь мне с учебой. Я также хотела бы жить там, где есть лучшие возможности для меня. Хотя есть много людей, которые не согласятся с моим решением, я считаю, что это лучший способ дать себе будущее своей мечте ", - говорится в видео, которое Саша сняла для своего объявления на Сinderella escorts.
Читайте также: Украинка продала девственность за 1,2 млн евро


Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця
Українська оборонка: державні КБ проти приватних компаній – хто має робити ракети?
Чому завищені вимоги до партнера руйнують стосунки: поради експертки










