Синоптики рассказали, когда в Украину придет весна
Погода в Украине весной 2020 удивит украинцев теплом и солнцем с первых дней марта. Такой прогноз появился на сайте Gismeteo, но народные синоптики с ним не согласны, передает FaceNews.ua.
Так, согласно синоптикам Gismeteo, в первых числах марта в Украине установится солнечная малооблачная погода с показателями +11... +15 градусов. Ночью температура будет также плюсовой.
Причем, судя по таблицам на месяц, двузначные "минусы" которые ворвались в страну 8-9 февраля, будут последними сильными морозами этой зимой.
Но в конце февраля возможно снижение температуры и небольшие морозы. Кроме того, остаток месяца будет богат осадками.
Тем не менее, народные синоптики с таким прогнозом не согласны. Так, Владимир Деркач считает, что первые два месяца весны будут холодными, а в первой половине марта вероятны даже дневные морозы. Апрель будет также прохладным, настоящее тепло придет лишь в мае.
А Леонид Горбань дал еще более устрашающий прогноз на весну 2020. Синоптик утверждает, что сильные морозы будут держаться в Украине, как минимум, до средины марта. Апрель также удивит холодом, ну а в мае придет жара и засуха - а средине месяца будет двухнедельный период без осадков.
Читайте также: Синоптик предупредила об аномальной весне


Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»
Катастрофа в Індонезії: потонули 440 людей, ще понад 400 зникли безвісти (відео)
Кіноа і «криза веганів»: як суперфуд перетворили на ворога бідних, а потім спростували власний міф









