xcounter
Calendar Icon

«Бостон» — «Монреаль». Прогноз и ставка Павла Лысенкова

12.02.2020 17:25 (Оновлено 12.02.2020 в 17:26)

Известный хоккейный журналист, эксперт портала Рейтинг Букмекеров Павел Лысенков дал прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2019/20 «Бостон» — «Монреаль».

«Бостон» тут учудил, когда вышел на первое место в лиге, но проиграл «Детройту» (1:3), который шел в лиге последним. Списать это можно лишь на то, что «Брюинз» проводили второй матч за два дня. А может, не хватило сил или настроя на таких «Ред Уингз».

Но на «Монреаль» у себя дома должен быть настрой. Обе команды из «Большой шестерки», они давно воюют друг с другом. Как у них проходили матчи в этом сезоне?

1 декабря – «Бостон» победил дома (3:1). 26 ноября – «Бостон» разгромил «Канадиенс» в гостях (8:1). 5 ноября – «Монреаль» обыграл дома «Бостон» (5:4). В общем, бодрые такие матчи.

И если «Бостон» лучшая команда лиги (80 очков в 57 матчах), то «Монреаль» отстает от зоны плей-офф на восемь очков, при этом «Канадиенс» провели на два матча больше. Шансы на плей-офф очень призрачные. Но, чтобы они не умерли совсем, нужна победа в Бостоне. «Монреаль» выдавал серию из трех побед, однако в последнем матче уступил «Аризоне» (2:3).

1,85 – здесь трудно гнаться за тоталами (цена ошибки слишком высока для «Монреаля», и команда упрется). Но я бы предсказал победу «Бостона» в основное время, потому что «Брюинз» играют дома, у них должен быть высокий настрой на исторического врага, и по этому сезону все-таки команды в разных весовых категориях.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини