xcounter
Calendar Icon

В Одесской области оформлять ДТП приехал пьяный следователь

В Одесской области для оформления ДТП на собственном автомобиле и в гражданской одежде прибыл следователь с явными признаками алкогольного опьянения. Участники дорожно-транспортного происшествия позвонили правоохранителям, и на место происшествия выехали сотрудники инспекции по личному составу управления кадрового обеспечения полиции, передает FaceNews.ua.

"В полицию поступило сообщение о том, что в поселке Александровка, (что подчиняется, - ред.) городу Черноморск, произошло ДТП с пострадавшими. Для проверки указанного сообщения на место аварии был направлен наряд сектора реагирования патрульной полиции. Впоследствии по спецлинии "102" поступило еще одно сообщение от участников дорожно-транспортного происшествия. Граждане сообщили, что на место аварии для оформления ДТП на собственном автомобиле и в гражданской одежде прибыл следователь с явными признаками алкогольного опьянения. Для установления всех обстоятельств правонарушения на место происшествия выехали сотрудники инспекции по личному составу управления кадрового обеспечения ГУНП и управления внутренней безопасности в Одесской области", - говорится в сообщении полиции ГУНП в Одесской области.

Указано, что было установлено, что полицейский находился вне службы. В отношении него составлен административный протокол по ст.130 КУоАП.

Смотрите также: В России в ДТП погибли 8 украинцев (видео)

По данному факту начато служебное расследование, на период проведения которого полицейского отстранен от исполнения обязанностей по должности. Ему грозит безальтернативное увольнении из органов внутренних дел.

Читайте также: В Одесской области 5 мужчин забили знакомого до смерти, спрятали тело в багажнике и рассказали, что нашли труп (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини