xcounter
Calendar Icon

На Сумщине возле кафе произошла драка с поножовщиной, есть погибший

В городе Шостка Сумской области посетители кафе поссорились и устроили выяснение отношений с помощью ножа. Как следствие - один из мужчин скончался, другой находится в тяжелом состоянии в больнице, передает FaceNews.ua.

Читайте также: В Харькове в квартире нашли труп в мешке

Происшествие случилось ночью 17 февраля. Сообщение о теле умершего мужчины с ножевыми ранениями в полицию поступило от медиков.

Правоохранители выяснили, что тяжелым последствиям предшествовал конфликт между двумя компаниями посетителей кафе. Мужчины поссорились из-за девушек, которые также отдыхали в заведении. Выяснять отношения вышли на улицу, где завязалась драка. Во время нее в ход пошел нож.

Вызванные медики констатировали смерть 27-летнего мужчины, а его 24-летнего товарища, также с ножевыми ранениями доставили в больницу в тяжелом состоянии.

По данному факту в полиции открыли уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство) и ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). В рамках которых полицейские устанавливают все обстоятельства конфликта и проводят ряд мероприятий по розыску подозреваемых лиц, отметили в отделе коммуникации ГУНП в области.

Смотрите также: В Харькове инвалида выбросили из трамвая (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини