xcounter
Calendar Icon

Умер известный голливудский актер-миллиардер

17.02.2020 19:46 (Оновлено 17.02.2020 в 19:47)

Известный голливудский актер Джейсон Дэвис скончался 16 февраля 2020 года в возрасте 35 лет в своем доме в Лос-Анджелесе, передает FaceNews.ua. Информацию об этом подтвердила мать Джейсона Нэнси Дэвис.

Джейсон прославился после того, как озвучил Мики Блумберга из популярного в США мультсериала от Walt Disney Pictures "Перерыв".

Джейсон Дэвис

Причина смерти Дэвиса до сих пор не раскрывается правоохранителями. Американские таблоиды не исключают, что актер умер в результате злоупотребления наркотиками, ссылаясь на то, что у него были проблемы с законом: в 2011 году он был арестован в Калифорнии за хранение "запрещенного вещества". Хотя актер никогда не скрывал того, что у него есть зависимость - он лечился в различных клиниках, пытаясь побороть токсикоманию. Кроме того, он даже стал одним из основателей фонда Cure Addiction Now, в котором помогали наркоманам.

Добавим, что Джейсон был внуком известного американского мецената и миллиардерши Барбары Дэвис и бывшего владельца Fox 20th Century Марвина Дэвиса.

Джейсон Дэвис снимался в таких фильмах и сериалах, как "Ниндзя из Беверли-Хиллз", "Час пик", "Седьмое небо", "Мафия!", "Потрясающая пятерка: Техасский скандал в группе поддержки" и других. Всего его фильмография насчитывает более 15 картин.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини