xcounter
Calendar Icon

В Черновцах задержали хулигана, который из пистолета ранил мужчину

По предварительной информации, между двумя черновчанами возник спор, во время которой один из мужчин выстрелил в другого. С ранением шеи потерпевшего доставили в больницу, передает FaceNews.ua.

Как рассказали в ГУНП в Черновицкой области, вечером 20 февраля на спецлинию 102 поступило сообщение об инциденте на улице Русской в Черновцах. По словам заявителя, неизвестный мужчина выстрелом из пистолета ранил 22-летнего местного жителя и скрылся с места преступления.

Читайте также: На Черниговщине горела нефтебаза

На место происшествия немедленно выехало руководство и следственно-оперативная группа Черновицкого отдела полиции, а также рота полиции особого назначения. Правоохранители осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и очевидцев инцидента.

Пострадавший с телесным повреждением госпитализирован в хирургическое отделение больницы скорой медицинской помощи.

По факту нападения следователи Черновицкого отдела полиции начали уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Во время проведения первоочередных следственно-розыскных действий полицейские установили нападающего и его местонахождения. 36-летнего хулигана задержали в порядке статьи 208 (Задержание уполномоченным должностным лицом) Уголовного процессуального кодекса Украины. Сотрудники полиции изъяли у него оружие, похожее на пневматическое, и боеприпасы.

В настоящее время проводится досудебное расследование. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

Читайте также: На Николаевщине при взрыве погибли два человека
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини