xcounter
Calendar Icon

Чиновнику ГМС сообщили о подозрении из-за оформления паспортов по завышенной цене

Руководителю одного из районных отделов Управления Государственной миграционной службы в Черновицкой области и его пособнику сообщили о подозрении в оформлении паспортов по завышенным ценам, передает FaceNews.ua.

"Следователи территориального управления Государственного бюро расследований, расположенного в городе Хмельницком, сообщили о подозрении руководителю одного из районных отделов Управления Государственной миграционной службы в Черновицкой области и его пособнику в получении неправомерной выгоды по предварительному сговору группой лиц (ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины)", - говорится в сообщении ГБР,

Так, следствием установлено, что начальник вместе с пособником организовали схему получения неправомерной выгоды.

Читайте также: В Киеве мужчину вывезли в лес и ограбили (фото)
"В период с декабря 2019 года по февраль 2020 года работник частной фирмы принимала заказы на изготовление ID-карт и зарубежных биометрических паспортов по ценам, завышенным на 200-500 гривен. В дальнейшем заработок делился с руководителем райотдела ГМС. При этом документы оформлялись по обычной процедуре - через платежный терминал по официально установленным ценам", - отмечается в сообщении.
Читайте также: В Одесской области возле жилого дома взорвались гранаты (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини