xcounter
Calendar Icon

Многочисленные рваные раны: под Киевом алабай искусал женщину

В поселке Великая Дымерка Киевской области взрослый алабай набросился на жительницу соседнего дома и сильно ее покусал. О происшествии написала в Facebook пользователь Алина Патерилова, передает FaceNews.ua.

По ее словам, хозяева собаки во время инцидента просто стояли и смотрели. Они даже не попытались остановить своего агрессивного пса. Кроме того, после нападения алабая, хозяйка подошла и спросила пострадавшую: "Ну что, доигралась?"

«В селе Великая Дымерка Броварского района Киевской области, на улице Первомайской, собака породы алабай перескочила через высокий бетонный забор и напала на беззащитную соседку. Хозяйка собаки спокойно стояла минут 5, а потом подошла и заявила: "Ну что, доигралась?" Собака очень агрессивно рвала женщину, и, если бы не зимняя одежда, перегрызла б горло, так как пыталась схватить именно за него. В результате нападения у потерпевшей многочисленные гематомы и глубокая рана на бедре. В поликлинике нет вакцины, которую надо вводить при укусе собаки. Спасибо скорой помощи», — написала Патерилова.

Читайте также: В Киеве сексуальный маньяк изнасиловал шесть женщин
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини