xcounter
Calendar Icon

"Русские в Лондоне": младший сын Порошенко угодил в скандал (видео)

24.02.2020 20:02 (Оновлено 24.02.2020 в 20:03)

Молодым человеком, который вышел на сцену к рэперу из России Face на концерте в Лондоне, оказался младший сын бывшего президента Украины Петра Порошенко Михаил, передает FaceNews.ua.

Более качественные кадры с выступления, чтобы откинуть все сомнения, опубликовал правозащитник Андрей Портнов в своем Telegram-канале.

"Друзья, у кого были сомнения, похож или нет, вашему вниманию в хорошем качестве сын Порошенко, во время войны веселящийся на российской вечеринке в клубе Лондона", - говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, как Михаил поднимается на сцену к Face, который говорит "русские в Лондоне, епта". После этого парни поют строки из песни "Гоша Рубчинский".

"Гоша Рубчинский, я — как Гоша Рубчинский (Гоша!)", - прокричал Порошенко-младший в микрофон, который дал ему сам артист.

Гоша Рубчинкий - известный российский дизайнер. Собственную марку мужской одежды запустил в 2008 году. Символами его первой коллекции "Империя зла" стали медведь и двуглавый орел с автоматами. Считается, что он ввел в моду в мире на кириллицу и русские надписи на одежде.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини