xcounter
Calendar Icon

У главы СБУ Николаевской области нашли элитный автопарк и недвижимость

Семья начальника управления Службы безопасности Украины в Николаевской области Виталия Герсака владеет элитным автопарком, недвижимостью и несколькими земельными участками, которые не соответствуют его доходам, передает FaceNews.ua.

По данным журналистов расследования программы "Наші гроші з Денисом Бігусом", Герсак всю жизнь работает в правоохранительных органах, начиная с должности оперативника в Винницкой области, после чего был киевский УБОП, Служба внешней разведки и Департамент внутренней безопасности СБУ.

Семья Герсака проживает в столичной новостройке бизнес-класса ЖК "Французский квартал-2". Здесь его супруга приобрела две квартиры и два паркоместа ориентировочной стоимостью около 400 тыс. долларов. Кроме того, она владеет участком под Киевом, где уже началось строительство дома. Стоимость участка составляет около 200 тыс. долларов.

У жены Герсака есть салон красоты, ранее была совладелицей нескольких компаний, однако в последние 10 лет масштабных дивидендов от бизнеса не получала. На нее зарегистрирован авто "Тойота Кэмри", но, по данным расследования, пользуется она "БМВ Х6" стоимостью от 60 тыс. долларов. Автомобиль оформлен на ее мать.

Что касается родителей самого Герсака, то его мать - Раиса Герсак - работала главным бухгалтером в райадминистрации. На сегодня у нее есть доли в двух фирмах, но никаких дивидендов она не получала. При этом у Раисы Герсак две квартиры в Виннице и около гектара земли под Гайсином. Также на нее оформлены "Лексус" (80 тыс. долларов) и "Тойота Тундра". Последняя имеет тюнинг, персонализированный под Герсака.

По словам Раисы Герсак, имущество и автомобиль у нее от "человека, который финансирует ее и ее семью". Называть его она отказалась.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини