xcounter
Calendar Icon

В Днепре двое неадекватов с ребенком разгромили маршрутку (фото)

25.02.2020 15:48 (Оновлено 25.02.2020 в 15:54)

Сегодня, 25 февраля, в Днепре на улице Рабочей двое мужчин повредили автомобиль маршрутного такси №87, передает FaceNews.ua.

По словам сотрудника департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского горсовета Ивана Васючкова, двое мужчин стали зачинщиками конфликта с водителем и пассажирами.

Смотрите также: В Харькове затопило автобус с пассажирами (видео)
“В 14.00 на улице Рабочей перед улицей Театральной двое неизвестных с малолетним ребенком ввязались в конфликт с пассажирами и водителем автобуса. Водитель сделал замечание и попросил не отвлекать от управления, но неадекватные граждане продолжили конфликт, из-за чего водитель был вынужден остановить автобус и потребовать зачинщиков покинуть салон”, – пишет Васючков.

Далее, по его словам, двое мужчин начали громить маршрутку.

“Оба вышли, оставив ребенка в салоне автобуса, один подошел к водительской двери и, угрожая физической расправой, начал вырывать ручку двери. Второй нанес несколько ударов кулаком и оторванной щеткой стеклоочистителя по капоту и лобовому стеклу, разбив его. Все это время ребенок находился в салоне и плакал. Лишь спустя несколько минут один из преступников забежал в салон и взял ребенка, после чего они скрылись в неизвестном направлении. Как результат – разбитое лобовое стекло, сломана щетка стеклоочистителя и сломанная ручка водительской двери. Водитель вызвал 102”, – отмечает Васючков.

Сотрудник горсовета просит помочь установить личности преступников.

Читайте также: Полицейских из двух областей задержали за взятку
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини