xcounter
Calendar Icon

Строительство дорог в Украине: государство профинансирует 402 проекта

26.02.2020 20:15

Государственный фонд регионального развития (ГФРР) профинансирует 402 проекта, из которых 206 входят в объекты программы "Большая стройка", которая стартует с 1 марта, передает FaceNews.ua.

"Сделали еще один шаг для старта Большого строительства уже с 1 марта... Утвердили на Правительстве перечень программ и проектов, которые будут финансироваться за счет государственного фонда регионального развития. Речь идет о 402 проектах, из них 206 - объекты программы "Большая стройка", - написал в своем Telegram-канале написал Премьер-министр Украины Алексей Гончарук..

По его словам, Минрегион распределяет деньги ДФРР между областями в соответствии с планами строительства на этот год. Сейчас речь идет о 5,2 млрд грн ДФРР с 7,5 млрд грн, предусмотренных в 2020 году.

Читайте также: В Украине будут платить за героические поступки
"Также утвердили порядок использования средств на строительство и реконструкцию: Запорожского моста, трассы Одесса - Мелитополь - Новоазовск на участке "Одесса-Николаев - Херсон", трассы Киев - Сумы - Харьков в пределах Черниговской и Сумской областей", - добавил Гончарук.
Читайте также: Кабмин хочет доплачивать по 500 грн в месяц за более поздний выход на пенсию
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини