xcounter
Calendar Icon

Украинская королева красоты попала в страшное ДТП: девушка в реанимации

Мисс Винница 2017 Алина Шамалюк попала в серьезное ДТП и сейчас находится в реанимации, передает FaceNews.ua. Вместе с 24-летней девушкой в автомобиле находился ее бывший муж Александр Бойдаченко, который также получил травмы и был госпитализирован в местную больницу.

Авария произошла в Виннице около рынка "Сатурн" возле остановки "Электросеть" - белый автомобиль Honda потерял управление и врезался в дерево.

Читайте также: В Ровно подросток угнал маршрутку с пассажирами и катался по городу

За рулем машины находился 21-летний Бойдаченко, который является сыном местного бизнесмена и экс-директора Винницкого института конструирования одежды и предпринимательства Игоря Мизраха.

Алина - дочь мэра города Калиновка под Винницей Анатолия Шамалюка.

Алина Шамалюк (Фото: facebook.com)

Шамалюк и Бойдаченко поженились 2 года назад, но брак распался.

Как рассказали в отделе коммуникации ГУ Нацполиции области, по предварительной информации, водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в дерево.

В настоящее время выясняется, был ли трезв водитель. Причину ДТП установят после опроса Бойдаченко и свидетелей, а также после изучения записей с камер видеонаблюдения. Сама авария произошла 22 февраля поздно вечером.

Сейчас молодой человек находится в травматологии с переломом бедра, Алина в отделении интенсивной терапии, у нее подозревают перелом черепа.

Читайте также: Под Офисом президента мужчина устроил самоподжог (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини