xcounter
Calendar Icon

В сети высмеяли нелепый памятник влюбленной пары в Каменском (фото)

В сети высмеяли недавнее открытие скульптурной композиции влюбленных в городе Каменском. Соответствующий пост появился в телеграмм-канале Регионалити, передает FaceNews.ua.

Дело в том, что девушка в композиции повернула голову слегка левее, что создает впечатление будто она смотрит мимо своего возлюбленного. В посте говорится, что монумент открыли лишь недавно, а девушка уже заглядывается налево. При этом, на крупном плане лица девушки, при помощи графического редактора, написали просьбу о помощи, что придает небольшой комичности её внешнему виду.

Читайте также: В Запорожской области мужчина решил сбежать от семьи в следственный изолятор

Напомним, после установки постамента и его полугодичных переделок, наконец-то композиция скульптур украсила главную площадь в Каменском, которая называется Майданом Героев. Её официально представили на день всех влюбленных, в качестве подарка городу. Композиция сделана из метала и состоит из мужчины и девушки. Композиция даже имеет свое название, и звучит оно как «Свидание». Девушка представлена с поднятой ногой с туфелькой, в то время как её держит её молодой человек с розой в руке.

Читайте также: В сеть попал курьез с таксистом, похожим на экс-нардепа Гаврилюка (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини