xcounter
Calendar Icon

На Прикарпатье мужчина инициировал собственное похищение, чтобы получить от отца деньги

В Ивано-Франковске 30-летний мужчина организовал собственное похищение, чтобы получить у отца 20 тысяч гривен "выкупа", которые ему нужны для возврата долга, передает FaceNews.ua.

"27 февраля около 22 часов в полицию обратился 65-летний мужчина, житель Рожнятовского района и сообщил, что в 17:45 ему позвонил сын и сказал, что в Ивано-Франковске неизвестные затолкали его в автомобиль и удерживают в подвальном помещении и требуют уплатить деньги в сумме 20 тысяч гривен, в противном случае - угрожают убить ", - говорится в сообщении ГУНП в Ивано-Франковской области.

Для установления места нахождения потерпевшего была введена специальная полицейская операция "Заложник".

Смотрите также: В Одесской области девочка жестоко избила 12-летнюю школьницу (видео)

Уже через несколько часов, в ходе проведения целого комплекса оперативно-розыскных мероприятий с задействованием технических возможностей специальных подразделений, правоохранители установили место нахождения "потерпевшего".

"Как позже стало известно, "пострадавший" находился в собственном доме в Рожнятовском районе. Никаких похитителей не было обнаружено. Он признался, что действительно лично звонил отцу и умышленно сообщил, что его похитили, потому что нужны деньги для возврата долга", - добавляется в сообщении.
Смотрите также: В Киеве на бешеной скорости Skoda влетела в Audi: двое погибших (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини