Зианджи больше нет: украинский шоу-биз потрясли изменения в жизни певицы (фото)
28.02.2020 14:49 (Оновлено 28.02.2020 в 14:57)
Известный трансгендерный певец Борис Апрель, который стал женщиной, снова сменил имя, передает FaceNews.ua.
"Странная, свободолюбивая и открытая миру. Меня зовут Со Фамелу и сегодня я народжуюся заново! В честь этого для каждого из вас открыты двери в мой авантюрный, спонтанный и свободный от суждений мир! Здесь, в бесконечном сейчас, вы всегда можете быть собой. Но у меня есть несколько правил ... Ненависть, невежество и негатив не приветствуются. Будьте добры и уважительны к другим и этого пространства. В новом десятилетии я считаю лучше любить и жить на полную мощность, без каких-либо правил и ограничений. Вы со мной? Это эра расправленных крыльев, новых открытий и силы, исцеляет!" ,- написала Со.
Также певица анонсировала выход дебютного сингла в марте. Своим поклоникам она пообещала интересные новости на своей странице в Инстаграм.
Смотрите также: Зианджа прошла в прямые эфиры "Голоса страны": зрители называют это "самым несправедливым решением" (Видео)

Напомним, что 6 лет назад,украинский певец Борис Апрель официально сменил пол и стал Эйприл. Он уехал в США, но в результате вернулся в Украину и принял участие в шоу "Голос страны" в команде Потапа. Там он выступал под псевдонимом Зианджа.
Ранее также стало известно, что Певица-трансгендер Зианджа присоединится к КиевПрайд-2018


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ


