xcounter
Calendar Icon

Зианджи больше нет: украинский шоу-биз потрясли изменения в жизни певицы (фото)

28.02.2020 14:49 (Оновлено 28.02.2020 в 14:57)
Ольга Круглий, «Facenews»

Известный трансгендерный певец Борис Апрель, который стал женщиной, снова сменил имя, передает FaceNews.ua.

"Странная, свободолюбивая и открытая миру. Меня зовут Со Фамелу и сегодня я народжуюся заново! В честь этого для каждого из вас открыты двери в мой авантюрный, спонтанный и свободный от суждений мир! Здесь, в бесконечном сейчас, вы всегда можете быть собой. Но у меня есть несколько правил ... Ненависть, невежество и негатив не приветствуются. Будьте добры и уважительны к другим и этого пространства. ⁣⁣ ⁣⁣В новом десятилетии я считаю лучше любить и жить на полную мощность, без каких-либо правил и ограничений. Вы со мной? ⁣⁣⁣⁣Это эра расправленных крыльев, новых открытий и силы, исцеляет!" ,- написала Со.

Также певица анонсировала выход дебютного сингла в марте. Своим поклоникам она пообещала интересные новости на своей странице в Инстаграм.

Смотрите также: Зианджа прошла в прямые эфиры "Голоса страны": зрители называют это "самым несправедливым решением" (Видео)

Зианджи больше нет

Напомним, что 6 лет назад,украинский певец Борис Апрель официально сменил пол и стал Эйприл. Он уехал в США, но в результате вернулся в Украину и принял участие в шоу "Голос страны" в команде Потапа. Там он выступал под псевдонимом Зианджа.

Ранее также стало известно, что Певица-трансгендер Зианджа присоединится к КиевПрайд-2018
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини