xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 29 февраля: Рыбам предстоит борьба с эмоциями, а Козерогов ждут интересные предложения

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. День для вас будет неблагоприятным. Постарайтесь не браться за сложные дела и решение важных вопросов перенесите на более благоприятный период. Вам вряд ли захочется с кем-то общаться или поддерживать чьи-либо инициативы. В личной жизни велик риск разрыва отношений.

Телец. Для тельцов время будет идти медленно. Возможны задержки в дороге, срывы планов, непредвиденные переносы или отмена запланированных мероприятий. Не стоит идти против течения и пытаться влиять на ход событий, просто подождите и ситуация наладится.

Близнецы. Для близнецов день благоприятный, хотя и немного скучный. Работа будет идти по накатанной колее. Здесь не ожидается никаких ярких событий, но зато можно расслабиться и отдохнуть. В отношениях, личной жизни можете рассчитывать на тёплую семейную обстановку, понимание и возможность отвлечься от дел.

Рак. Для вас день благоприятный. Напряжённая ситуация начнёт постепенно разряжаться и налаживаться. Улучшение ожидает не только личные отношения, но и деловые вопросы. Велика вероятность, что вам вернут старые долги, о которых вы уже могли и забыть. Однако, не торопите события, важно проявить осмотрительность. Будьте на чеку, держите ситуацию под контролем, не пренебрегайте советами и знаками.

Лев. Для львов день будет сложным. Возможно обострение противостояния с людьми, оказывающими на вас давление. Стрессовая ситуация, усугубление конфликтов и нежелание сторон прийти к компромиссу повлияют на ваши решения и дальнейший ход дел. Будьте осмотрительны в связях, союзников выбирайте очень осторожно, вам легко ошибиться и сделать ставку не на тех людей.

Дева. День будет благоприятным, особенно для тех, кто занимается бумажной работой. События дня будут складываться в вашу пользу. Если ожидаете решения по какому-то важному вопросу, оно скорее всего будет положительным для вас, однако только в том случае, если вы действовали честно и открыто, в рамках законов и предписаний. Возможно некоторое напряжение в семье, в отношениях, постарайтесь договориться мирно, конструктивный диалог будет продуктивнее, чем доказывание своей правоты.

Весы. День для вас неблагоприятный. Следите за своими финансами. Неразумное распоряжение средствами может сильно подорвать вашу состоятельность. Осмотрительность не помешает и в других делах. В личной жизни возможны серьёзные ссоры, велик риск расставания и разрыва отношений.

Скорпион. Скорпионов ожидает день благоприятный, хотя и не лишённый опасностей и подводных камней. Не исключены некие трения с начальством, причина которых вам не будет ясна до конца. Опасайтесь давления со стороны и попыток вынудить вас поступать вопреки вашим принципам и желаниям. Лучше не вступать в открытое противостояние, но проявить твёрдость. Разберитесь в скрытых мотивах такого поведения и вам станет ясно как лучше себя вести в этой непростой ситуации.

Стрелец. Вас посетит лёгкая ностальгия и воспоминания о прекрасных, но уже прошедших днях. Впрочем, приятных моментов в настоящем будет ничуть не меньше. Удачное стечение обстоятельств поможет вам и в целом развитие ситуации будет весьма для вас благоприятно.

Козерог. Для козерогов день благоприятный. В делах вам однозначно везёт, можете ожидать интересных деловых предложений, повышения по службе, новой должности, финансового поощрения от начальства. Вам важно осознанно подходить к принятию решений, а также создавать прочную материальную базу для себя и своей семьи.

Водолей. День принесёт с собой волнения, возможно, всколыхнуться старые чувства, вспомнятся обиды и огорчения. Не стоит предавать этому слишком большое значение. Подавленное состояние пройдёт, не будьте в одиночестве, проведите время с близкими людьми. В вашей жизни достаточно людей, готовых поддержать вас в трудную минуту, если вы попросите о помощи.

Рыбы. Рыбам предстоит борьба с эмоциями и чувствами. В течение дня вас будут всячески провоцировать и стремиться подтолкнуть к неосмотрительным действиям и скоропалительным решениям. Не спешите, не зависимо от того, какую информацию вы получите, благоприятную или нет, дайте сначала улечься буре, потом думайте и только третьим шагом принимайтесь за дело, если того объективно требуют обстоятельства. Не исключено, что причиной неприятных событий дня послужит «привет из прошлого». Возможно, у вас есть враг, который затаил злобу и ждёт момента, чтобы отомстить, но не открыто, а тайно и чужими руками.

Читайте также: Луна в знаках зодиака: тайная сторона твоих чувств и эмоций
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини