xcounter
Calendar Icon

В Житомире 10-летний мальчик подстрелил прохожего

В Житомире копы начали расследование инцидента со стрельбой, в результате которого 38-летний мужчина получил ранение в висок, передает FaceNews.ua.

Как сообщили в областном управлении Нацполиции, выяснилось, что ранение потерпевшему нанес 10-летний мальчик, который выстрелил из пневматического ружья с балкона своей квартиры.

Читайте также: В Киеве возле университета обнаружили труп
"В житомирский отдел полиции поступило сообщение о том, что в больницу обратился житель областного центра с повреждением в области виска. Врачи зафиксировали гематому и обнаружили в ней шарик от пневматического оружия", – говорится в сообщении.

Мужчина добавил, что ранение он получил, находясь недалеко от многоэтажки – он почувствовал резкую боль в виске и понял, что получил ранение.

Проверяя сообщение о вероятном выстреле из окна многоэтажки, полицейские организовали отработку дома – именно так они и разыскали нужную квартиру.

"Как выяснилось, в мужчину попал 10-летний мальчик. На тот момент он находился один дома. В присутствии родителей школьник признался, что нашел в квартире пневматическое ружье и решил испытать его, выстрелив из окна. Оружие принадлежит отцу ребенка", – заявили в полиции.

Сведения по факту происшествия внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье "хулиганство". Оружие было изъято. Сейчас выясняются причины, по которым ружье хранилось в доступном для ребенка месте.

Читайте также: В Одессе подсудимый пронес гранату в суд и угрожал себя подорвать (фото, видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини