xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 3 марта: Весы найдут выход из сложной ситуации, а Дев ждут материальные трудности

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет напряжённым.

Овен. Вас ожидает весьма удачный день. Ситуация будет разворачиваться в вашу сторону, хороший шанс для того, чтобы занять лидерские позиции и взять руководство процессом в свои руки. Вам предстоит общение с начальством или вышестоящими инстанциями, впрочем для вас всё должно решиться благополучно.

Телец. Тельцов ожидает разлад в чувствах и отношениях. Непримиримые противоречия могут стать причиной затяжного конфликта как на работе, так и дома. Постарайтесь не давать волю чувствам, сказанные сгоряча слова могут повлечь за собой серьёзные последствия. Кажущееся примирение вовсе не означает, что конфликт исчерпан, поэтому не стоит рассчитывать на то, что проблемы рассосутся сами собой.

Близнецы. Близнецам предстоит разгадать некую тайну. Возможно, вам станет понятна подоплёка происходящих событий или выйдут наружу факты, которые кто-то пытался скрыть. День, когда всё тайное становится явным, проявляются скрытые мотивы и неприглядные поступки прошлого. Вы можете воспользоваться ситуацией себе во благо, но не пытайтесь с помощью открывшейся информации намеренно вредить другим.

Рак. Для вас день будет напряжённым. Будьте предельно внимательны к тому, что происходит вокруг вас, велика вероятность того, что вы недооцениваете сложность ситуации, в которой оказались. Опрометчивые действия могут серьёзно пошатнуть ваше положение. Для риска время самое неблагоприятное. Проявите благоразумие и просто наблюдайте за развитием событий, планируйте запасные варианты на случай неудач.

Лев. Львам нужно быть осторожнее, чрезмерная настойчивость и упрямство могут привести к серьёзному конфликту. Хороший день для того, чтобы потренироваться в искусстве ведения переговоров. Дипломатия – ваше всё, особенно в общении с начальством и решении деловых вопросов. В личной жизни это умение вам также пригодится, особенно если назревает напряжённая ситуация в отношениях с партнёром.

Дева. Девы могут испытывать некоторые материальные затруднения. Вероятно расходы превысят ожидаемую планку. Вам будет сложно удержаться от соблазна потратить больше, чем вы можете себе позволить. Будьте внимательны к своим финансам, возможно, что досада от потери средств будет сильнее радости от покупки.

Весы. Судьба к вам благоволит. День будет весьма активным, наполненным новизной. Возможно, вы найдёте неожиданный выход из сложной ситуации, круто пересмотрите свои планы, решитесь на новое дело. В общем и целом, этот день будет весьма удачен для любых нестандартных креативных ходов, свежих идей и планов.

Скорпион. Вам стоит всерьёз задуматься над своим поведением. Возможно, последнее время вы проявляли не лучшие свои качества, что могло привести к напряжению и непониманию с близкими. У вас ещё есть возможность исправить положение, помириться или хотя бы не раздувать конфликт дальше. Постарайтесь действовать исходя их своих талантов, будьте созидательными. Умение выслушать и понять собеседника будет для вас очень важно.

Стрелец. Стрельцам придётся проявить всю свою выдержку, потому что только так вы сможете противостоять натиску не слишком приятных особ. Бесцеремонные вопросы и откровенное вмешательство в ваши дела со стороны старших родственников или коллег будет раздражать. Постарайтесь проявить сдержанность. Пресекайте подобный интерес в вежливой форме, конфликты вам ни к чему, к тому же волна любопытства схлынет, а вот нажить влиятельного врага необдуманным и грубым ответом вы можете.

Козерог. Козерогам лучше повременить с делами и уделить внимание своему здоровью. Не кажется ли вам, что вы слишком переживаете о вещах, на которые не можете влиять и которые напрямую вас не касаются. Постарайтесь сосредоточиться на том, что вам приятно делать, что приносит удовольствие. Хороший день для того, чтобы обратиться за квалифицированной помощью в решении своих проблем, не откладывайте этот шаг.

Водолей. Водолеев ждёт день перемен. Возможно, события, которые вы долго откладывали вас наконец-то догонят. Вы уже не можете влиять на ход вещей, поэтому лучше всего примите то, что происходит, как должное и единственно правильное. Поездки и встречи будут благоприятны, как и смена места жительства, работы или рода занятий.

Рыбы. Для вас день будет неоднозначный, но, учитывая любовь вашего знака к тайнам и загадкам, вполне благоприятный. Вы включаетесь в активную жизнь, выходите из состояния мечтателя и наблюдателя, и начинаете действовать. Возможно, проявятся скрытые от вас пока причины ваших прошлых неудач и многие вещи и ситуации станут понятны. Анализируйте закономерности, ищите соответствия в, казалось бы, совершенно разных вещах и событиях. В личной жизни возможно охлаждение чувств и некая отстранённость, впрочем, это позволит вам сосредоточиться на более важных сейчас вещах и не попасть в очередную ловушку.

Читайте также: Луна в знаках зодиака: тайная сторона твоих чувств и эмоций
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини