xcounter
Calendar Icon

Обладателя Оскара обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

Американского актера и режиссера Тимоти Хаттона, получившего в 1981 году премию Оскар за лучшую мужскую роль второго плана в фильме Обыкновенные люди, обвиняют в изнасиловании несовершеннолетний девушки, передает FaceNews.ua. пишет Indiewire.

Обвинительницей выступила сама жертва. Женщина по имени Сара Джонсон рассказала, что она стала жертвой насилия в канадском Ванкувере в 1983 году. Там Хаттон находился на съемках ленты Ледяной человек, пишет Indiewire.

По словам Джонсон, которой на тот момент было 14 лет, ее с подругами актер пригласил к себе в гостиничный номер, в котором находились его друзья. В номере он вместе со своим приятелем изнасиловал девушку.

В прошлом году 50-летняя женщина подала заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении актера-оскароносца.

Джонсон рассказала, что решилась на это после того, как в мире начало набирать силу движение жертв сексуальных домогательств MeToo. По словам канадки, раньше она опасалась рассказывать об изнасиловании, поскольку считала, что ей никто не поверит.

Сам 59-летний Тимоти Хаттон заявил, что не знает Сару Джонсон, а ее заявление направлено на то, чтобы вымогать у него деньги. Актер добавил, что женщина требует от него денежных средств в последние два года. По словам знаменитости, она угрожала, что если Хаттон не заплатит ей необходимую сумму, то она напишет заявление об изнасиловании.

Также мужчина отметил, что он уже обратился в ФБР, подав жалобу на жительницу Канады.

Движение MeToo началось после того, как появились обвинения в непристойных домогательствах и изнасилованиях против голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Читайте также: Суд признал продюсера Харви Вайнштейна виновным в изнасиловании
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини