xcounter
Calendar Icon

В Черкасской области пьяный водитель устроил смертельное ДТП и сбежал (фото)

В Черкасской области нетрезвый водитель на автомобиле Opel наехал на мопед, в результате чего пассажирка последнего погибла на месте, а водитель легковушки скрылся с места происшествия, передает FaceNews.ua.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло 2 марта в селе Лозоватка, Шполянского района. Водитель автомобиля Opel совершил наезд на мопед, который двигался по автодороге в попутном направлении, после чего скрылся с места происшествия. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка мопеда погибла на месте происшествия, а водитель мопеда получил телесные повреждения и был госпитализирован в местную больницу", - говорится в сообщении ГУНП в Черкасской области.

Отмечается, что после получения информации о ДТП с пропавшим, на территории Шполянского и соседних районов было введено в действие специальную полицейскую операцию и ориентирован личный состав на поиски злоумышленника.

Смотрите также: Десятки человеческих черепов и кости обнаружили на Николаевщине (видео)
"Полицейские установили местонахождение автомобиля и водителя, совершившего ДТП. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального Кодекса Украины", - сообщили правоохранители.

По данному факту Шполянским отделением полиции открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас решается вопрос об объявлении ему подозрения и избрании меры пресечения.

В Черкасской области пьяный водитель устроил смертельное ДТП и сбежал

Читайте также: В Сумах обнаружили собак, которых женщина держала в жестоких условиях (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини