xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 5 марта: Девам предстоит сделать важный выбор, а Ракам стоит отдохнуть

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Для вас день благоприятный. В работе можете ожидать заслуженных успехов, повышения, премии или должности начальника. В любом случае, ваши навыки руководителя не останутся незамеченными. Возможно, вам также самому придётся вплотную общаться с руководством или государственными органами власти. Решение вопросов будет в вашу пользу и в целом от этого общения вы только выиграете.

Телец. Для тельцов день будет сложным. Остерегайтесь необдуманных поступков и поспешных решений. Вам грозит некая изоляция и отчуждённость окружения. Виной тому может быть ваше нежелание принимать помощь от других людей, пренебрежение советами более опытных и знающих наставников. Уверенность в себе это хорошо, но и в ней нужно знать меру.

Близнецы. Близнецов ожидает благоприятный день. Хорошее время для заключения сделок, договоров и всевозможных союзов. Есть все шансы завести новые знакомства или попробовать свои силы в новом деле. Возможно, вы будете при этом чувствовать некоторую неуверенность, но в начале пути всегда страшно.

Рак. Ракам рекомендован полный покой. Отдохните от физических нагрузок и посвятите день пище духовной. Впрочем, это хорошее время для интеллектуальной работы, учёбы и всего, что связано с аналитической деятельностью.

Лев. Вам самое время проявить свою львиную натуру, отбросить колебания и решительно действовать. Не ждите пока придёт помощь или одобрение со стороны. От своевременно принятых шагов зависит ваш дальнейший успех, не медлите.

Дева. Дев ожидает благоприятный день. Вам предстоит сделать важный выбор и вы справитесь с этой задачей на отлично. Для работы не самое подходящее время, зато личная жизнь будет наполнена гармонией и радостью, поддержкой и любовью близких людей.

Весы. Весы могут впасть в искушение и совершить какой-нибудь неблаговидный поступок. Сейчас вам сложно адекватно оценить все риски и последствия своих действий. Постарайтесь избегать минутных слабостей и решений, принятых под влиянием момента.

Скорпион. Вы легко разберетесь со всеми трудностями. Даже если что-то будет казаться непростым, близкие помогут вам со всем разобраться. Вы можете без особого труда переключаться между задачами, поэтому день будет приятным, несмотря на загруженность.

Стрелец. Для вас день будет спокойным, но не особо результативным. Возможен застой в работе, ситуация не сдвинется с места, пока вы сами не начнёте действовать, не дожидаясь инструкций и приказов. Не торопитесь, действовать – не значит срываться с места и бежать, не разбирая дороги. Попробуйте включить логику и оценить ситуацию, в которой вы оказались и так же трезво и расчётливо искать пути выхода из неё.

Козерог. Представителям этого знака лучше воздержаться от проявления инициативы. Она, как известно, наказуема. Умерьте свою активность, необдуманные поступки и желание выделиться могут нанести серьёзно подпортить ваше реноме.

Водолей. Водолеям удастся сохранить баланс и успешно справиться со сложной ситуацией выбора. Вас могут ожидать поездки и даже путешествия на дальние расстояния, так что сидеть спокойно на одном месте не придётся. Правда, следует быть осторожными с финансами, большой прибыли пока что не предвидится, а вот неожиданные траты вполне могут быть.

Рыбы. День вам предстоит сложный. Велика вероятность сделать серьёзную ошибку. Постарайтесь избежать ссор и конфликтов, не позволяйте втянуть себя в выяснение отношений. Неподходящий день для начала новых дел, лучше отдохнуть и побаловать себя приятными вещами.

Читайте также: Луна в знаках зодиака: тайная сторона твоих чувств и эмоций
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини