xcounter
Calendar Icon

Резонансное ДТП под Львовом: жертва в реанимации, а виновников отпустили (фото, видео)

05.03.2020 12:47 (Оновлено 05.03.2020 в 12:48)

Иностранец, который совершил роковое ДТП 18 февраля возле села Грибовичи (на трассе Львов - Рава-Русская) в тот же день вылетел из Украины. Жена водителя, который сильно пострадал в ДТП и сейчас находится в тяжелом состоянии, видит в действиях правоохранителей "сливание" дела, передает FaceNews.ua.

«На трассе Львов-Рава Русская, вблизи Грибовичей, водитель Audi, двигаясь в направлении Львова, совершил обгон в неположенном месте и врезался в автомобиль Hyundai моего мужа, то есть совершил роковое ДТП. Результат - водителю и пассажирам Audi - ничего не произошло, а мой муж - в тяжелом состоянии, находится в коме, и поступил в больницу с переломом костей основания черепа, ВЧМТ, кровоизлияние в голове, травмы органов грудной клетки, закрытый перелом левой ключицы, левой лучевой кости, открытый многоосколочный перелом бедренной кости и др. Виновник ДТП - еврей из Англии. Его зовут Gross Shloime (Грос Шломо). Судя по дерзости и характер совершения ДТП, наверное, пришло указание «не задерживать», чтобы не нарываться на международный скандал. Поэтому следователи на месте «ставят» среднюю тяжесть телесных повреждений, при которой не задерживают. И отпускают тех, кто сбил моего мужа. Они той же ночью вылетают в Англию», - рассказала в своем Facebook Иванна Черпак.

ДТП под Львовом

Смотрите также: В Днепре возле детской площадки нашли труп (видео)

Сейчас ее муж в тяжелом состоянии уже более 2 недель. Петр в коме, на искусственной вентиляции легких. На пятницу, 6 марта, назначена операция на раздробленной бедренной кости ноги. Впоследствии, если все будет хорошо, нужны будут операции на сломанной ключице и руке. Усложняется это все инсультом - кровоизлияние головного мозга вследствие черепно-мозговой травмы, левая сторона головы и тела не реагирует.

Уголовное производство №12020140240000095 от 18 февраля 2020 возбуждено по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК Украины. Иванна Черпак также сообщила, что дело расследуется Жовковским отделением полиции - следователь Бегун Б.Б., а процессуальное руководство осуществляет начальник Жовковского отдела Червоноградского местной прокуратуры Пелешко П.И.

«Как отпустить людей, совершивших ДТП с тяжелыми телесными повреждениями? Как признать, что кома, ВЧМТ, перелом костей основания черепа - травма средней тяжести? Следователь даже не поинтересовался о диагнозе моего мужа при поступлении в больницу ... Сейчас ждем выводов экспертизы транспортных средств. Но она не будет фальсифицированная в пользу виновника? За это время ничего не делалось, пока я не обратилась к адвокату, который потихоньку старается расшевелить дело. А затягивание времени - фактически «сливание» дела! », - резюмирует жена пострадавшего в ДТП Петра Черпака.

Резонансное ДТП под Львовом: жертва в реанимации, а виновников отпустили за границу

Смотрите также: В центре Киева мужчина разгромил подъезд и угрожал взорвать гранату: парадное штурмовал спецназ (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини