xcounter
Calendar Icon

На Закарпатье поезд на скорости протаранил авто: пятеро пострадавших (фото)

В четверг, 5 марта, в селе Бороняво Хустского района автомобиль столкнулся с поездом, в результате чего пострадали пять человек, передает FaceNews.ua.

Авария произошла около 05:43. 31-летний водитель авто марки Mercedes Benz выехал на железнодорожные пути. Он проигнорировал красный сигнал светофора и опущенный шлагбаум, сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области.

Вследствие машина столкнулась с поездом. От удара четырехколесный транспорт отбросило в кювет. Водитель, который является жителем села Грушево, телесных повреждений не получил, результат на состояние алкогольного опьянения - отрицательный. В результате аварии травмированы пятеро односельчан водителя в возрасте от 33 до 70 лет. Они доставлены в медучреждения.

Автомобиль изъят и помещен на площадку временного содержания транспортных средств Хустского отдела полиции. По факту возбуждено уголовное производство части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). По делу ведется следствие.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини