xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 6 марта: у Стрельцов удачное время для карьеры, а Близнецов ждут болезненные перемены

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому стоит проявить осторожность.

Овен. День не обещает вам больших побед и свершений, но вполне возможно, что вам также удастся избежать неприятностей. Постарайтесь проявить благоразумие и аккуратность, следите за своими разговорами, ваши неосторожные слова могут истолковать превратно и использовать против вас.

Телец. Вас ожидает хороший стабильный день. Никаких чудес не предвидится и все ваши сегодняшние заслуги будут результатом упорного и кропотливого труда. В центре вашего внимания в этот день – повседневные заботы и хлопоты, связанные с приумножением материальных ценностей в вашей жизни.

Близнецы. Близнецов ожидают болезненные перемены. Напряжение в отношениях может закончиться разрывом. В работе также не всё гладко, может вскрыться неприятная ситуация внутри коллектива, которая будет грозить вам увольнением. Сейчас для вас сложный период, но собравшись, вы сможете противостоять трудностям и благополучно решить проблемы.

Рак. Для вас не самый благоприятный день с точки зрения отношений на работе и дома. Возможно, вы слишком легкомысленно относитесь к своим обязанностям, что вызывает не добрые чувства у коллег и руководства. В личных отношениях возможен разлад и недовольство существующим положением вещей.

Лев. Львы будут явно недовольны ситуацией, сложившейся в отношениях с любимым человеком. Взаимопонимание с близкими людьми будет желать лучшего. Вероятно ни вы, ни они не хотят признавать, что где-то перегнули палку. Взаимные обиды и упрёки могут ещё больше усугубить положение, поэтому постарайтесь не нагнетать ситуацию и повременить с выяснением отношений.

Дева. Девам в этот день стоит проявить осторожность при знакомствах и встречах с другими людьми. По возможности отмените поездки, никуда не торопитесь, оставляйте себе больше времени на сборы. Будьте внимательны к тому, что едите и пьёте - велик риск пищевых отравлений.

Весы. Ваша энергия бьёт через край. Прекрасное время для смелых предприятий, рискованных решений и авантюр. В этих делах велика вероятность успеха и ваш неординарный подход, несомненно, поможет решить самую запутанную ситуацию. Однако, не перегибайте палку, как и в любом другом деле важно видеть край и не перешагивать черту, за которой успех может превратиться в поражение.

Скорпион. Представителям этого знака следует обратить внимание на состояние своих финансов, а также перспектив на будущее. Избегайте бездумной траты ресурсов, как материальных, так и своих талантов, и знаний. Подумайте, как можно ими распорядиться с наибольшей для себя выгодой. День благоприятный для того, чтобы посмотреть на свои возможности под другим углом зрения, возможно, вы себя недооцениваете.

Стрелец. Для вас день благоприятный. У вас есть хорошая возможность продвинуться по карьерной лестнице. Для дел очень удачное время, возможны важные деловые встречи, подписание договоров или появление новых перспектив для развития и роста. В личной жизни также будет всё благополучно.

Козерог. Для козерогов день благоприятный. Дела идут на лад, проблемы постепенно решаются, при чём без особых усилий с вашей стороны. Мотивация, идеи и жажда деятельности будут сопровождать вас повсюду. Вкус к жизни обострится и потянет на грандиозные свершения, для каждого свои. Хорошее время для активной работы, творчества, завязывания новых отношений. Старые также обретут вторую жизнь и засияют яркими красками, и во многом их продолжение будет зависеть от вашего желания.

Водолей. Вас ожидает день перемен. Ситуация, которая тяготила вас долгое время наконец разрешится. Хорошее время для переезда любого масштаба, независимо от того на соседнюю улицу, город или страну. Можете смело менять работу, вид деятельности, увлечения или социальный статус.

Рыбы. Для рыб день будет беспокойным. Не исключена возможность провокаций, при чём со стороны близких и хорошо знакомых вам людей. Главное не нервничайте. Не позволяйте мелким неприятностям влиять на ваше настроение и планы, и тем более не стоит их менять ради кого-то. Вероятно, не всё пойдёт так, как вы планировали, но на успехе работы и вашей продуктивности это не скажется.

Читайте также: Луна в знаках зодиака: тайная сторона твоих чувств и эмоций
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини