xcounter
Calendar Icon

В Донецкой области легковушка въехала в опору линии электропередач, пострадали подростки

В Краматорске Донецкой области водитель автомобиля не справился с управлением и совершил наезд на опору линии электропередач. В результате аварии двух несовершеннолетних пассажиров зажало в салоне автомобиля. С помощью спецтехники их освободили и доставили в больницу, передает FaceNews.ua.

Так, 5 марта, в 21.51 в дежурную часть Краматорского отдела полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Элеваторная.

Смотрите также: ДТП в Сумах: машины всмятку, водители в больнице (видео)

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в области, на месте происшествия полицейские установили, что 18-летний водитель автомобиля Skoda Oktavia двигался по улице Элеваторная, не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на бетонную опору ЛЭП. В результате аварии двух 17-летних ребят, которые были пассажирами автомобиля, зажало в салоне из-за деформации кузова. Чтобы их извлечь, на месте применялась специальная техника, с помощью которой распилили машину и освободили пострадавших.

Все участники ДТП доставлены в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по предварительной правовой квалификации ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Смотрите также: В Одессе гонщики-автохамы устроили экстремальные развлечения (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини