xcounter
Calendar Icon

Депутата Рады заподозрили в возможном заражении коронавирусом: в сети уже шутят

Народному депутату от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Олегу Волошину, который общался с с зараженным коронавирусом французским сенатором, придется пройти специальный тест. Как стало известно, Олег Волошин в конце февраля посетил Францию, где встретился с депутатом Национальной ассамблеи Жаном-Люком Рейтцером. Позже оказалось, что французский сенатор уже заразился коронавирусом и сейчас находится в реанимации. По этому поводу в сети уже строят смелые предположения о возможном заражении российского президента Путина, передает FaceNews.ua.

"Если теория 6 рукопожатий верна, то ОПЗЖ — далее Медведчук — далее его кум… У Украины появляется неплохой шанс...", - пишут в комментариях.

Не обошел вниманием этот случай бывший глава Офиса президента Украины, а ныне активный пользователь соцсетей, Андрей Богдан, который предложил ввести карантин во всем правительственном квартале. Богдан мотивировал такое требование тем, что контактировавший с заболевшим французским сенатором Олег Волошин, находился в Верховной Раде в то время, когда там были представители и нового, и старого правительства.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини