xcounter
Calendar Icon

В Херсоне психически больные родственники обливали на улице холодной водой 6-летнюю девочку (фото)

В Херсоне мать и бабушка с психическими расстройствами вывели на улицу почти без одежды 6-летнюю девочку и начали обливать ее холодной водой, передает FaceNews.ua.

"Утром мать с бабушкой вывели 6-летнего ребенка в одном нижнем белье на улицу и стали обливать холодной водой при температуре воздуха только +4", - говорится в сообщении ГУНП в Херсонской области.

Правоохранителям об этом событии сообщили соседи, когда услышали крики ребенка, которого облили холодной водой.

Смотрите также: В Киеве автомобиль на скорости снес женщину (видео)
"Девочка была почти без одежды, замерзшая и грязная, не могла говорить от холода. Ребенка одели и успокоили. Мать с бабушкой вели себя неадекватно, бросались на соседей и несли чушь. Полицейские сообщили о происшествии в службу по делам детей и вызвали на место врачей", - добавляется в сообщении.

Как сообщают в полиции, полицейские и соцработники осмотрели дом семьи, где не было нормальных условий для проживания ребенка. Дом не отапливался, света не было, все стены в плесени, в комнатах стояла вонь, продуктов питания тоже не было.

"Пообщавшись с 36-летней матерью и 64-летней бабушкой, врачи обнаружили у них признаки психического расстройства и госпитализировали. Ввиду угрозы жизни и здоровью ребенка, полицейские вместе с сотрудниками службы по делам детей составили акты об изъятии девочки из семьи и поместили ее в приют", - сообщили правоохранители.

После проведения всех необходимых обследований и проверок будет решаться вопрос дальнейшей судьбы девочки, а также возможности ее матери и бабушки воспитывать ребенка.

В Херсоне психически больные родственники обливали на улице холодной водой 6-летнюю девочку

Читайте также: На Тернопольщине мужчина разбился на церковном дворе
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини