xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 14 марта: Овнам предстоит выбор, а Козерогов ждет день борьбы

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого сложный день.

Овен. На ваши плечи ляжет вся тяжесть выбора. При чём сделать его нужно будет быстро, а выбирать придётся, что называется, из двух зол. Постарайтесь всё же выбирать осознанно, взвесив все плюсы и минусы, поскольку последствия не заставят себя ждать.

Телец. Представителям этого знака придётся признать, что их действия сейчас безрезультатны. Ожидания не оправдаются, так что лучше пересмотреть свой подход и отношение к ситуации. Переждите неблагоприятный период и подумайте, как из него лучше выйти с наименьшими потерями. Не перекладывайте ответственность за свои поступки на других.

Близнецы. Вы будете не в лучшем расположении духа. Возможно, тому есть объективные причины, но всё же постарайтесь не поддаваться унынию и не застревать в таком состоянии надолго. Постепенно всё будет налаживаться и у вас есть хорошая возможность подготовить почву для благоприятных перемен.

Рак. День благоприятный, но сидеть сложа руки вам не придётся. У вас есть хорошая возможность избавиться от тяготивших вас проблем. Вероятно, у вас поднакопилось достаточно дел, требующих срочного решения, займитесь ими, иначе ситуация приобретёт лавинообразный характер и вас рискует засыпать.

Лев. Для львов день благоприятный. Самое время рассчитаться с долгами и если задолжали вам, то без стеснения напомните должникам об этом. В делах ваш результат будет равен усилиям, которые вы приложили для успеха. Хороший день для решения спорных вопросов, однако, следует действовать исключительно законным путём, избегая махинаций и подтасовок фактов.

Дева. Девы будут излишне чувствительны к происходящим событиям. Они могут принять неожиданный и не совсем приятный для вас оборот. Помните, что неудачи и плохие дни бывают у всех, это не значит, что вам нужно опустить руки и плыть по течению. Наоборот, боритесь, гребите лапками и ситуация начнёт разворачиваться в вашу сторону.

Весы. Весов также ждёт благоприятный день. Возможно, в вашей жизни появятся гости из прошлого. Встреча будет приятной и принесёт много радости и счастья.

Скорпион. Весьма благоприятный день для представителей этого знака. Вас возможно посетят воспоминания о доме, родителях, детстве. Однако, нотки грусти и ностальгии не смогу испортить день. Он будет наполнен радостными и порой неожиданными событиям.

Стрелец. Трудные моменты бывают у всех, постарайтесь не зависать на долго в таком состоянии. Осмотритесь вокруг, близкие люди помогут вам найти выход из кризиса.

Козерог. Вас ожидает день борьбы и противостояния. Возможно, кто-то пытается нарушить ваши границы и вторгнуться в сферу ваших интересов. У вас достаточно сил и способностей, чтобы противостоять этим попыткам, только рассчитывайте свои силы правильно. Не поддавайтесь агрессии там, где ситуацию можно решить мирно.

Водолей. Для вас успешный день. Период напряжённой борьбы закончится вашей победой. Вы сможете с блеском решить возникающие трудности и неприятные ситуации. Не исключены столкновения с коллегами или конфликты дома, впрочем, у вас достаточно сил и опыта, чтобы их разрешить.

Рыбы. День неоднозначный и сложный. В отношениях можете ожидать разлада, напряжение достигнет критической точки и нужно что-то предпринять, чтобы разрядить обстановку. Постарайтесь действовать обдуманно. Вы можете ощущать бессилие и невозможность изменить ситуацию. В таком случае лучше ничего не делать, чем действовать спонтанно и сгоряча.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини