xcounter
Calendar Icon

Леся Никитюк попала в больницу (фото)

Одна из самых ярких и харизматичных представительниц современного украинского шоу-бизнеса Леся Никитюк опубликовала в своем микроблоге фото, которое не на шутку взволновало ее поклонников - передает FaceNews.ua.

Как известно, звезда тревел-проекта «Орел и решка» Леся Никитюк недавно побывала на отдыхе в Египте и нежилась под тропическим солнцем, демонстрируя идеальную фигуру в стильных купальниках.

Когда «египетские каникулы» подошли к концу, знаменитость отправилась домой, но для сохранения здоровья, надела специальную защитную маску на лицо. Бушующая в мире пандемия коронавируса заставила Лесю Никитюк предпринять меры для собственной безопасности.

По прилету в Киев, теледива, наряду с другими пассажирами прошла необходимый комплекс процедур, актуальных в условиях опасности заражения коронавирусом.

Но радость от возвращения на родину была омрачена для Леси Никитюк очередной госпитализацией.

Телеведущая проектов «Кто сверху?» и «ЛеМаршрутка» разместила снимок, в подписи к которому написала: «Моя кроватка». Что стало причиной нахождения Леси Никитюк в медицинском учреждении – неизвестно, сама она от комментариев воздержалась.

Обеспокоенные фанаты выразили надежду, что с их любимицей все хорошо и ее пребывание в клинике - это не более чем профилактическая мера.

Читайте также: "Меня так вставило": Никитюк рассказала, как попробовала китайский "наркотик"
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини