Учимся на карантине: по телевизору будут показывать уроки по 12 предметам
Региональный телеканал «Киев» будет показывать ежедневно уроки с 12 школьных предметов из-за введенного Кабинетом министров карантина для предотвращения распространения коронавируса в стране.
Об этом сообщает Детектор Медиа со ссылкой на пресс-службу канала «Киев» - передает FaceNews.ua.
Уроки будут проводить учителя столичных школ и лицеев. Занятия направлены для учащихся 9 и 11 классов, их будут показывать каждый день, по четыре урока. Продолжительность одного урока 30 минут.
Проводить уроки по таким предметам: биология; химия; украинский язык; украинская литература; история Украины; мировая история; география; физика; алгебра; геометрия; немецкий язык; английский язык;
В среду, 11 марта, стало известно о том, что в Украине вводится трехнедельный карантин с целью предотвращения распространения коронавируса среди наших граждан. Государственная и местная власть проводят ряд противоэпидемических мероприятий, в числе и отмены массовых мероприятий (концертов, конференций, фестивалей)
Читайте также: " Конкурент коронавирусу" на Закарпатье с менингококковой инфекцией госпитализировали 10 детей


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ

