xcounter
Calendar Icon

Во время карантина не будут проводить экзаменов на водительское удостоверение

На период карантина в сервисных центрах Министерства внутренних дел не будут проводить экзаменов по подготовке или переподготовке водителей транспортных средств, передает FaceNews.ua.

"Не будет осуществляться экзаменационная деятельность по сдаче экзамена по подготовке/переподготовке водителей транспортных средств", - отметили в Главном сервисном центре МВД.

Также сообщается, что территориальные сервисные центры МВД продолжают оказывать административные услуги в обычном режиме, однако с целью предотвращения распространения эпидемии коронавирусной инфекции, в частности, в помещение сервисных центров приглашаются только непосредственные получатели услуг.

Читайте также: В Киеве организуют развозку медиков и полицейских

Кроме того, в помещении центра разрешено находиться не более 10 людям, получающим услуги, а другие ожидают приглашения за его пределами.

"Просим граждан, имеющих признаки любого вирусного заболевания, воздержаться от посещений сервисных центров МВД", - призвали в центре.

В то же время, отмечается в сообщении, не выходя из дома, можно получить услуги через электронный кабинет водителя онлайн, а также дистанционно можно заказать и получить справку о привлечении к уголовной ответственности, отсутствии (наличии) судимости или ограничений.

Читайте также: Из-за карантина закрыли одесский "7-й километр"
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини