xcounter
Calendar Icon

Лукашенко рассказал анекдот о коронавирусе и Жириновском

19.03.2020 15:30 (Оновлено 19.03.2020 в 15:31)

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время совещания относительно распространения коронавируса в стране рассказал анекдот о российском политике Владимире Жириновском и водке, как средстве профилактики заражения, передает FaceNews.ua.

Ранее Лукашенко дал чиновникам несколько советов о том, как уберечься от заражения коронавирусом. В частности, по его словам, следует чаще мыть руки и вовремя принимать пищу. Белорусский лидер также заявил, что "травить" вирус можно водкой. Кроме того, Лукашенко посоветовал ходить в сауну два-три раза в неделю. Жириновский со своей стороны раскритиковал эти советы Лукашенко.

Смотрите также: Лукашенко посоветовал бороться с коронавирусом водкой и сауной (видео)
"Раскритиковал он (Жириновский – ред.), что водку нельзя, какая сауна, Лукашенко неправ. Приходит домой и жене говорит: "Налей сто грамм, буду лечиться от коронавируса". Жена ему отвечает: "Володя, ты же только что Лукашенко раскритиковал, что водка не помогает". "Это я для всех сказал, а мне налей. Лукашенко не дурак, если говорит". Жена ему опять говорит: "Володя, по-русски же после бани сто грамм пьют". Жириновский: "Это по-русски. А я по-еврейски: сто грамм до бани и сто грамм после. Наливай!" На анекдот похоже, тем паче, что близко к нашей теме. Извиняюсь перед Владимиром Вольфовичем, но не мог себе не позволить рассказать эту быль", - добавил белорусский лидер.
Смотрите также: Лукашенко о коронавирусе: трактор вылечит всех (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини